Отношения с девушкой

Иван 02.01.2014

Здравствуйте,

нигде не могу найти ответ на свой вопрос. У меня есть подруга.

За все время нашего знакомства так и не удалось наладить нормальные отношения, дело в том что я не знаю как с ней разговаривать. Сама она ведет себя как гопница, но на самом деле она меланхоличная, обидчивая и спокойная, пока ее не начинает срывать.

Я ужасный холерик, разговоры в ее же уличной форме иногда приводят к ссорам. Пробовал по нормальному, вежливо, пробовал как с близким другом, и даже как с ребенком... Она говорит что я разговариваю с ней как с блондинкой из прошлого, и ее бесит это...

Что делать с ней, помогите, она очень мне дорога...