Что сделать, чтобы парень захотел снова встретиться?

Лоя 01.01.2014

Здравствуйте, я очень надеюсь, что Вы мне поможете. Мне 17 лет год я встречалась с ним, он меня влюбился сразу, а я на тот момент любила другого. Но он знал это и все равно упорно за мной ухаживал дарил подарки, выполнял все капризы. И я издевалась думая, сколько он таким будет. Но потом его терпение лопнуло он обиделся. Я позвонила ему на след. день просила прощения. Он простил меня все было хорошо. Но я чувствовала что его чувства охладели. Мы начали часто ругаться по пустякам. Меня бесило, то что он меньше внимания стал уделять.И потом предложил расстаться. Мы встречались пол года я очень люблю его, а он не хочет больше со мной встречаться не мог же он так быстро разлюбить. Что сделать, чтоб он захотел встретится со мной?

Здравствуйте, Лоя.

Я правильно Вас поняла, что Ваша "любовь" вспыхнула тогда, когда от Вас отвернулись? Если это действительно так, то разочарую Вас - это вряд ли любовь. И Вы и Ваш молодой человек скорее пытаетесь подтвердить свою значимость за счет другого. Пока Вы были "неприступны" Вы были ему интересны, как только Вы проявили "интерес" к нему - он потерял интерес к Вам. Ваши роли сменились. Что Вам сделать, чтобы он опять захотел встретиться с Вами? Срочно его "разлюбить", тогда он почувствует свою "отверженность" и опять проявит "интерес" к Вам. Но опять разочарую Вас, такие отношение нельзя назвать любовью. Любящие друг друга люди никогда не будут унижать друг друга и самоутверждаться за счет того, кого они любят.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден