Вроде как влюбилась...

Инкогнито 27.12.2010

Здравствуйте.Вот такая у меня проблемка - думаю, что влюбилась.Он старше меня на 25 лет.Мне 20, ему соответственно 45. Он женат, дети старше меня. Я понимаю,что это бред полный, но когда слышу его голос в коридоре(работаем вместе, а точнее он зам.начальника)по всему телуу мурашки. Когда в кабинет заходит - желудок сводит. Хочется постоянно его видеть, смотрю ему в глаза - и оторваться не могу. Он проявляет знаки внимания...

Самое главное, что я поняла - встречаюсь с мальчиком уже 5 лет - поняла,что уже между нами нет любви, а просто привычка.

Что делать с мужчиной?заранее спасибо большое

Кажется, вопрос совсем не в том, что делать с мужчиной. "Теоретически" вы конечно же знаете, чего хотите. Похоже на то, что вы, Инкогнито, здесь как бы спрашиваете разрешения (или наоборот запрета?) на осуществление этого желания.

Если так, то имейте в виду, что вы сталкиваетесь с конфликтом внутри вас: "Быть или не быть". Это очень важный конфликт. И неплохо было бы "выслушать" конфликтующие стороны, чтобы принять решение, которое бы не вызвало у вас затем вины или сожаления.