Как влюбиться?

Надя 13.06.2014

Здравствуйте. Я учусь в 8 классе. У нас в классе все кого то любят, встречаются. А я нет. Я знаю, может в ваше время у вас ещё об этом не думал, но прошу помогите. Год назад мне было 13 и мне понравился парень в лагере. Ему было 16. Я всё пробовал а, чтобы его заполучить. Даже у меня есть его сестра - моя подруга. Я к нему подходила, не боялась поближе узнать, просила катать на тарзанке. Когда прошло 1,5 или 2 месяца я стала потихоньку забывать как он выглядит. Ещё позже я уже вообще забыла. После этого я ни в кого не влюбляюсь. Помогите, я просто боюсь а вдруг я больше никогда не влюблюсь.... А ещё я прошла психологический тест на " какие парни тебя

е нравятся". Ответ показал, что я ищу мачо. И похоже что дождусь я его до девяносто семи лет:). Помогите пожалуйста! Может можно найти не мачо а чтоб влюбилась?

Надя, влюбленность такое чувство, его невозможно спровоцировать специально или научиться влюбляться. Думаю, что с твоим желанием влюбиться тебе не придется ждать 97 лет, тем более тебе всего 14.

В письме видно то, что ты хочешь как и все девочки испытать это чувство, но дело в том, что это чувство не приходит одновременно ко всем, приходит индивидуально.

Удачи тебе.

Петрова Вера Владимировна, семейный психолог Томск

Браницкая Наталия Рудольфовна

Надя, в Вашем возрасте нормально "искать мачо". Придёт время, и Вы влюбитесь - всё с Вами хорошо, поверьте специалисту с большим опытом. Любовь и увлечения (вы хотите увлечься, а не влюбиться) приходят со временем. Вам нужно увлечение, для того, чтобы быть не хуже других девчонок. Вы увлечётесь в 16 лет, и всё у Вас будет хорошо, а пока учитесь, чтобы получить хорошую профессию и быть не хуже других).

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве