Как мне избежать ругани с мужем?

Кристина 17.01.2014

Я часто начала ругаться с мужем без причин.Меня начало все бесить.Сама не понимаю что со мной.Последнее время мой муж приходит с работы на час позднее и Я начинаю его подозревать в измене,но он на самом деле бывает на работе,в этом Я уже не раз убеждалась.Ну и все равно меня стало разджарать все,то он не так сидит,то не в тот момент обнимет,то вообще не обнимает.Я закатываю скандал на пустом месте,ему становится обидно и перестает со мной разговаривать и прсто ложится спать,потому что знает,что ругаться со мной бесполезно...Но и то,что он перестает разговаривать со мной меня тоже бесит.бывает,что он не выдерживает и высказывает мне все,и тогда мы начинаем кричать друг на друга очень сильно.Я устала уже.И конечно понимаю,что это моя винано никак не могу исправиться.Сккажите,как мне быть??

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Кристина! Такая беспричинная злость на мужа, на самом деле может иметь глубинные причины, которые не лежат на поверхности. Понятно, что дело не в муже, а в Вас. Муж в данном случае служит для Вас громоотводом. Как долго он будет это терпеть и к чему в итоге это приведет, неизвестно, но предположить можно.  Если Вы не хотите остаться одна и все-таки любите мужа, то Вам обязательно нужно сходить к психологу. Возможно, у Вас накопилось много токсичных чувств, которые отравляют Вас изнутри или много недовольства из-за неудовлетворенных потребностей, которые Вы пока не осознаете.  Все это нужно выяснять и работать с этим. Вам сразу станет лучше. В вашем городе много хороших психологов в Алматы, обратитесь к сертифицированному гештальт-терапевту. Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы