Люблю бывшего

катерина 29.12.2013

Как же мне грустно что жить не хочется...незнаю почему но в душе пустота..вроде все есть.вроде бы что еще для счастья надо.есть гражданский муж.мучаюсь сама и мучаю его..в душе холод грусть печаль..моя жизнь мне не нужна...я постоянно живу какой то чужой жизнью..где все идет по сценарию, а не так как хочу я.через лет 5 буду жить также если не сделаю шаг к чему то новому..я сама во всем виновата..уже на протяжении 4 лет я испытываю чувство вины перед бывшим любимым человеком..я его бросила..дура дура дура..хочется биться о стену.а что толку..его уже не вернешь..сегодня снова снился бывший где у нас все хорошо..скоро новый год.загадаю желание,чтобы остаться с ним хотя бы на миг..может быть и в моей жизни произойдет чудо..это крик моей души..посоветуйте что нибудь?????(((((забыть его не получается как ни старалась..

Катернина, доброго времени суток!

В подобных ситуациях необходимо просмотреть тот сценарий, по которому Вы живёте и поле этого разобраться с тем, что в нём Вас не устраивает и что Вы желаете изменить в своей жизни. При этом важно осознавать, что за перемены Вы берёте ответственность на себя, а не сетуете на судьбу, не ждёте, что кто то принесёт их Вам. Чувство вины отравляет жизнь и от него стоит избавиться. Для этого так же стоит посмотреть как это чувство пришло к Вам, оно может быть плодом Ваших размышлений, а может быть навязано со стороны. Катерина, если у Вас будет желание разобраться в том что происходит и найти варианты выхода из создавшейся ситуации, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию в Иркутске. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.