Уехал парень, что делать?

Яна 28.12.2013

Здравствуйте!Мой парень уехал за границу на роботу.Я все время о нем думаю,я перестала есть,спать,у меня началась депрессия,я срываюсь на близких.Как только смотрю на его фотографию,либо слушаю музыку,видео,то у меня сразу наступают слезы.Когда он приедет я не знаю.Я просто не знаю что мне делать,у кого искать поддержку.Я очень надеюсь что вы мне поможите.Мне 17 лет.

Овсяник Людмила Михайловна

Яна,  уехал за границу - но есть же скайп общение. Или разрыв отношений?

Тогда Вам СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск