Родители парня против меня

Ульяна 27.12.2010

Дело в том что я встречаюсь с парнем уже почти 2 года. У нас замечательные отношения, он любит меня, я люблю его, но его родители против наших отношений. Я хочу продолжать наши отношения, хочу быть его женой, и иметь от него детишек. Но он мне говорит что на будущее я могу даже не надеется так как он не может пойти против своей семьи, но а с другой стороны говорит что очень сильно любит меня, что я смысл его жизни.

До него я встречалась с его младшим братом 3 года, но отношения были так себе захотел пришел, захотел нет, короче была запасным вариантом. И теперь он против отношений меня с его братом. Он постоянно моему парню говорит плохие вещи про меня, постоянно убеждает что я не пара ему, и наговорил всяких глупостей своим родителям. Но мой парень знает что я не такая и пытался переубедить свою семью но они не в какую.

А я очень люблю этого человека и не могу с ним расстаться. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему.

Здравствуйте Ульяна.

Практически ситуация Шекспировких Ромео и Джульеты. Вы любите друг друг друга, но его родители против. Вообще если решается вопрос об отношениях, с кем быть, строить свою семью, растить детей, то родители лишние. Сколько Вам с парнем лет? Если больше 18,  то родители могут только высказать свое мнение, дать совет, но не более того, решение за вами.

Может быть только два варианта, 1)либо Вы смысл его жизни, и он  (нет, не нужно отстаивать Вас перед семьей и переубеждать свою семью) поставит семью перед фактом ваших отношений (не обязательно конфликт, это можно сделать мягко и тактично), либо 2) он не может пойти против родителей, и на будущее Вы можете не надеется.

Сейчас же присутствуют оба варианта, то есть Ваш парень "и не вашим и не нашим", и за Вас и за мнение родителей, так не бывает.

Если проблема только в его родителях, то Вы по сути ничего сделать не можете, кроме оказания ему моральной поддержки. А вот Ваш парень... в чем его проблема? Он не уверен хочет ли продолжения отношений, и поэтому не особо старается сделать это возможным? Он в чем то зависим от своей семьи (метериально или морально)? Он не может/ не умеет донести до родителей, что это его окончательный выбор и решение он не изменит?

Если будет нужна помощь и поддержка, могу поработать с  Вами вместе, чтобы найти вариант решения Вашей проблемы, научится новым формам взаимодействия с родителями. Пишите: reksi@inbox.ru

Всего Вас доброго, Марина

Здравствуйте Ульяна!

Эту проблему должен решать Ваш парень, т.к. Вы то готовы к отношениям и дальнейшиму, а он то "слабоват" - не пойдёт против воли и т.д. и т. п.........

Он, что - малолетний, или немощный, или не может взять на себя ответственность????!!!!! А может он плохо любит Вас???!!!

Если человек действительно любит и хочет быть вашей опорой и прочее......

Поверте - он пойдёт на всё!!!! И родители тут не причём. Вам с ним жить дальше , а не родителям! Можете подождать, а можете рассказать ему об этом ответе. Но это будет действенно, если нет существенных преград.

Как то : возраст, мат. положение и т.д.

о в этом случае вам обоим придётся подождать становления на ноги и потом делать ВЫБОР! А выбор всегда останется за вами.Впереди Ваша жизнь, Вы сами должны решать, как быть, а не родители - жить, не жить; рожать не рожать и т.д.!!!!

                       Всех благ!