Родители парня против меня!

Ануш 01.04.2013

Я люблю парня. Он тоже меня любит. Его родители категорически против наших отношений т.к. я какое-то время общалась и близко дружила с людьми сидевшим в тюрьме. Его бабушка не против меня. Я так приучена что родители выше всего. Что мне делать? Я бросала парня. Он снова меня находит. Замуж я вообще не собираюсь ни за кого. Как ему отказать? И обидеть я не хочу. Что он меня любит я не сомневаюсь. Но пойти против воли его родителей я не могу. Он на нее наплевал сам. Я восточной национальности. Что мне делать. Я и терять его совсем не хочу.

Здравствуйте, Ануш!

Вы пытаетесь получит всё сразу, но так в жизни не бывает. Либо вы плюёте на родителей и боретесь за парня, либо отшивайте его. Есть и третий вариант: ничего не делать, пусть всё идёт, как сейчас. Непонятно, почему вы боитесь его обидеть. Как будто вы обязаны его не отвергать. Не обязаны, вы свободны в своём выборе, а все ваши страхи невротической природы. Выбирайте то, что вам нужно в жизни,  и меньше парьтесь про то, что кого-то обидите. Даже если и так, это не смертельно. Быть хорошей всегда и для всех у вас всё равно не получится. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте Ануш, для вас что важнее -быть для всех хорошей (для родителей.парня, всего Мира) или важно ,что вас любят?. Уверены,что все браки и отношения строятся только с согласия всех родителей, их родственников и так далее?. В жизни не всегда  ваши желания могут совпадать с желаниями всех окружающих,в том числе и родителей. Восточная национальность обязывает часто полному послушанию, но вот счастья это мало кому приност. Разберитесь в себе и примите решение - оставаться несамостоятельной, но при этом  быть в глазах окружения хорошей и воспитанной,или научиться принимать взрослые ( вы не написали сколько вам лет) решения и взять ответственность за свою жизнь на себя, при этом исходить из своих чувств.

Честно признайтесь себе самой - ЧТО ВЫ ХОТИТЕ в этой ситуации, только без ДОЛЖНА и НАДО.

Прислушайтесь к себе и своей интуиции.