Не могу забыть...

Елена 26.12.2010

Здраствуйте!Мне 16 лет,я учусь в 10 классе.

Я общалась с парнем 3 года,я знала,что ему нравлюсь,т.к были различные знаки внимания,объятия,но мы не встречались,т.к он боялся мне это предложить.Он очень замкнутый со мной,немного скромный...На протяжении нашего общения были большие перерывы(ссоры)-каждый год по пол года,в основном общались весной,летом.Но первое "свидание" было именно зимой,кот.продолжалось 3 дня.Этой весной мы снова начали общаться,он приходил ко мне домой с другом,на стадион,где я бегала,а потом подарил мне розу.После этого мы пообщались один день и от него ничего потом не осталось,кроме воспомининаний.У него есть ещё проблема-он постоянно приходит ко мне с другом,боится меня что ли?

Ну,после нашей разлуки,ходят слухи ,что у него есть девушка,кот. 14 лет(ему 18).Я по началу злилась на него,а потом снова вернулись те чувства..Что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Елена, здравствуйте.  Любовь предполагает взаимные чувства в паре. Поскольку, Вы  влюблены в этого парня, осталось узнать,  любит ли он Вас. Слухи могут быть и сильно преувеличены. Вам самой следует  выяснить все нюансы с этим связанные. Поговорите с ним в открытую и без свидетелей.

Успехов Вам!