- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 15, через месяц уже 16+... Родители развелись когда мне было 10 я очень сильно переживала и бываетсейчас из-за развода их плачу... Пережила столько стрессов, а ведь мне всего 15 кажется во всем я неудачница.. И тут еще Ужасное состояние души, не перестаю плакать.Познакомилась с парнем летом, 2 ноября написал мне,что хочет приехать ко мне пообщаться.Приехал мы с ним выпили, он мне все рассказал про свою бывшую, про жизнь свою,сказал, что я ему нравлюсь предложил стать своей девушкой, я не долго думая согласилась.После этой встречи через дня 2 мне снится,прям четко звучит фраза,ему просто некому было выговориться и не с кем выпить!Ни слуха ни духа от него, недели 2 назад звонил спрашивал как дела и тд говорит,что работа в Усть-камане ,вот и времени нет ни встретится ни поговорить,сказал приедет к новому году и все.бывает часто по ночам как вспомню тот день когда с ним болтали слезы так и текут рекой... И до сих пор так.Надеется ли мне на что-нибудь? Или забыть его?