Ребенок мужа

Яна 23.12.2013

Добрый день подскажите пожалуйста как выйти из трудной ситуации у мужа есть дочь ей 3,5 годика от предыдущих отношений проблема в том что его бывшая лениться водить ребенка в садик))) ребенок на данный момент не чего не знает и не умеет , в подгузник ходит писает в штаны вообщем не управляемая его бывшая воспитание не занимается тоскаеи ее в машине девочку еще в годит водили в садик потом она не стала водит и долгое время не довела видеться с ребенком пока мой муж не стал ей дорвать денег и квартиру отдал для ребенка) врет его бывшая что ребенок на английский ходит и на танцы ее водит и в садик то в один сходит то в другой вообщем ей не удобно или садик не нравиться ) как окуратно ее подтолкнуть что бы ребенка она отдала в детский сад ))) так как ребенок не умеет общаться с детьми и ее воспитанием не занимается вообще на данный момент пока она меленькая подроблены мыленкие чем старше тем проблемы большие становятся , к нам она ее не дает так как не хочет что бы ее дочь со мной общалась , дает только маме мужа когда они приезжают в город они живут в другом городе

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Яна! Возможно, вам стоит поговорить об этом с родителями мужа, обратить их внимание на то, что происходит с ребенком и тем самым они смогут повлиять на решение этого вопроса. Подумайте об этом. Удачи Вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана