Как вернуть девушку?

Андрей 23.12.2013

День добрый, у меня такой вопрос. Разошелся с девушкой (ей 19) по ее инициативе, встречались около 2х с лишним месяцев. Ее причина для расхода такая — «я сейчас не хочу отношений и у тебя есть качества, с которыми, я думаю, не уживусь». Так же она проговорилась мне, что все прошло слишком быстро, и я, якобы, быстро начал нас считать парой, ограничивая ее свободу наверно.

Хочу ее вернуть, она мне реально нравится. Как лучше поступить? На фоне дружбы стать для нее близким человеком, дать время, чтобы она узнала меня поближе, не намекая на какие-то любовные отношения, а вскоре может и чувства проявятся. Или же быть настойчивым сейчас, добиваться ее именно как влюбленный парень девушку. Или же есть еще третий вариант?

Подскажите, очень не хочу отпускать такое чудо!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Андрей!

Самым оптимальным будет "стать для нее близким человеком, дать время, чтобы она узнала меня поближе, не намекая на какие-то любовные отношения, а вскоре может и чувства проявятся".

Как известно, дружба между женщиной и мужчиной со временем перерастает в нечто большее. Подумайте об этом. Удачи Вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана