Что делать и как быть?

Анжела 23.12.2013

Здравствуйте! помогите нам пожалуйста.Дело в том что у мужа были проблемы по мужски из за этого у нас не было секса уже два года, и за это время я привыкла что он рядом, что между нами нет половой связи.И не могу теперь от него возбудится,у него мысли на этот момент получится или нет,а у меня сможет он или нет,возбужусь или нет. Мы любим друг друга,нам вместе хорошо,но вот эта проблема не дает нам покоя.

Овсяник Людмила Михайловна

Анжела,  Вам стоит с мужем обратиться к сесксологу. Все решаемо.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск