У меня проблемы.... напишите мне

Наташа 21.12.2013

Сегодня я получила 2 по геометрии. Но Валентина Николаевна (ВН) поставила мне еще двойку за контрольную, которую я не принесла, забыла. А я как только пришла домой решила всё рассказать маме. Пришла и рассказала, а мама начала кричать, дала мне ответную записку ВН, но я сказала маме, что вторую двойку она случайно поставила, и я наврала. В общем мне ужасно плохо! Хочу умереть! Помогите!

Исаева Ирина Владимировна

Здравствуйте, Наташа! Умирать Вам еще рано! И за двойки Ваша мама никогда Вас не убьет, даже если и говорит Вам об этом! Я Вам рекомендую обратиться к школьному психологу, чтобы вместе с ним Вы разобрались, что мешает Вам учиться хорошо и получать хорошие отметки. Может быть Вы их получаете, потому что Ваш мозг как-то по-особенному устроен? Посмотрите вместе с мамой художественный фильм "Звездочки на земле", может быть Вы вместе с ней сможете посмотреть по-другому на то, что с Вами происходит!

Исаева Ирина, психолог Москва