У меня проблемы в школе. Что мне сделать?

татьяна 25.10.2010

Мне 12 лет у меня проблемы в классе потому что я дружу с мальчиками и все обзывают меня шлюхой и праституткой!!!!!!! да я дружу с мальчиками но не до такой степени !!!!!! когда мама это узнала она меня наказала и сказала что бы я сидела дома что бы не кто не чего не говрил по нашу семью!!!!!!! что мне делать???? как исправиться????? как вести себя с одноклассницами!!!!!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Татьяна!

Начнем с того, что дружба с мальчиками это нормальное явление. В этом возрасте вы обретаете друзей, которые возможно будут с вами на протяжении всей вашей жизни. Для вашей мамы важна репутация, репутация вас, и вашей семьи. Вопрос в том, ЗА ЧТО КОНКРЕТНО вас называют шлюхой и проституткой? Что вы делаете такого, что вас так называют? Что в вашем поведении не так?

Напишите мне конкретный пример, когда и за что вас называют плохими словами и тогда я попробую понять, что вам необходимо изменить в вашем поведении, чтобы избежать подобных откликов в аш адрес. С Уважением Олеся.