Отношение мужа к своей матери

Анара 19.12.2013

Здравствуйте! Я живу с мужем почти 7 лет. У нас двое детей. Он очень хороший муж и отец. У него не складываются отношения с его матерью. Он тянется к ней, звонит ей хочет услышать добрые слова. Она живет в другом городе. Мы решили к ней сьездить, он помог ей деньгами приличной суммой. Она нас так сухо встретила (даже чай не поставила). Перед отьездом,она сказала, что у нее пропали документы и спросила не он ли их взял. Он очень обиделся. И вот так всегда. Он хочет сделать что то хорошее, а она не то чтобы благодарить, всегда недовольна. Когда ему было 21 год, она вышнала его из дома. Он простил. Я вижу, что он расстраивается, понимает, что он ей не нужен, что его недолюбили. Свою злость на нее выплескивает на нас. Я ему говорю, что поменяй отношение к этому. Как мне быть?

Анара если я правильна вас поняла вы обеспокоены отношением вашего мужа с матерью, потомучто когда он злится вы не знаете как ему помочь наладит отношение с матерью,хочу сказать что поведение наше как игра "горячо" "холодно"т.е если то что делаем не помогает нужно делать другое и очень важно осознает ли ваш муж "детские раны" готов ли изменить ситуацию ведь прошлое так долго тянется раз такая реакция как злость.сопровождает до сих пор. Как семейныи психолог я рекомендую семейное консультирование Удачи вам .Суважением Гульшат

Хасенова Гульшат Жамилевна, психолог Кокшетау