Проблема в моих эмоциях

Екатерина 18.12.2013

Здравствуйте!Меня зовут Екатерина моя проблема в том что когда мы ругаемся с мужам я не могу себя сдерживать.На чинаю его оскорблять и кричать как не одэкватная.Я очень его люблю и не хочу его потерять помогите мне пожалуйста.

       Здравствуйте,  Екатерина!
Чтобы начать лучше и больше понимать про себя – загляните СЮДА. А чтобы ваши отношения приобрели гармонию, основанную на взаимопонимании, уважении и любви, необходимо осознать происходящее с вами, что вас так цепляет и приводит в неконтролируемое поведение? В этом случае, просмотрите данную статью, нажмите СЮДА. А если этого станет недостаточно, то обратитесь лично к психологу.
       Всего вам доброго.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы