Потерял смысл в жизни

Виталий 14.02.2013

Здравствуйте. мне 28 лет. пол года назад от меня ушла женщина, с которой я прожил 3 года. до неё я постоянно гулял и все деньги, что зарабатывал, тратил на клубы, машины, развлечения. Но , с тех пор , как появилась она, со своей дочерью, которой было 2 года, у меня появился смысл жизни - семья. Осенью ,прошлого года, я ездил в москву ,на заработки, но там ничего не получилось. Когда я вернулся, выяснилось, что меня никто не ждал.... Я все время думал, что не вернусь к своему разгульному образу жизни. Но сейчас, у меня только одно утешение - работа, алкоголь и гулянки. Причем я понимаю, что одно другому мешает. Я не запойный, но каждый день , после работы не могу не выпить одну-вторую... В общем - опускаюсь.... Я не плохо зарабатываю, но приходя домой , подпитый, возникают всякие плохие мысли... Посоветуйте, как побороть в себе чувство неполноценности и ненужности.

Тимонина Наталья Павловна

здравствуйте, Виталий!

То есть за те полгода, которые Вы прожили с этой женщиной, вы почувствовали, что семья может стать смыслом Вашей жизни? Значит, нужно создавать семью. Поблагодарите эту женщину за то, что она показала Вам эту сторону жизни, ищите свою половинку и будьте счастливы!