Сказала парню нет, теперь жалею

Анна 12.12.2013

У меня был парень, недавно я уехала в другой город учиться . наши с ним отношения постепенно заходили в тупик( ревность и недоверие с его стороны).в моей группе в университете один парень начал проявлять ко мне интерес( писал мне , смотрел постоянно на меня, заводил разговор ) и через некоторое время предложил мне погулять , я отказала (т.к у меня был парень) но буквально через неделю я с ним рассталась . а этот парень, что предложил мне погулять, он мне очень нравится . что делать?

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Анна.

Проявите внимание к этому парню, покажите, что он вам интересен, и тогда, скорее всего, он повторит свое предложение.

Григорьева Елена, психолог, психотерапевт, Москва.