Измена мужа

Амина 11.12.2013

Мне 34. с мужем женаты 10 лет. несколько месяцев назад он начал общаться со своей коллегой по телефону. начал прятать сотку, но я все таки нашла их смс, сделала детализацию. он сперва все отрицал, потом уже в наглую начал мне говорить что любит ее, но не уйдет. потому что она замужем. он начал меня оскорблять, говорить мне что ведьма, змея и т.д. и материл. хотя за 10 лет я от него ничего плохого не слышала. только любимая, дорогая. потом раскаивался, говорил что он виноват в том, что я впала в депрессию. клялся что не будет больше с ней общаться. а сам продолжал. он обещал мне 4 раза но все равно не мог закончить эти отношения. он меня ругал за правду. я их ловила по телефону он на меня орал, говорил что я ошибаюсь. а хотя это была правда. потом я позвонила этой женщине и сказала, если любишь я отпущу, даже пожелаю счастья, если нет то перестаньте общаться она обещала что не будет и извинилась. муж говорит давай все забудем и начнем сначала, а когда выпьет начинает меня опять оскарблять, говорит что жалеет что женился на мне, говорит что я подлая потому что взяла кредит на его имя. а кредит взяли для приобретения квартиры. когда трезвый рад что купили квартиру, выпьет начинает высказывать. разводится не хочет, хотя я говорю что алименты просить не буду, и кредит на себя возьму. устала уже, больно и обидно. не верю ему, когда говорит что любит. не могу простить, но люблю его как дура. просто очень обидно, что он не осознает что меня обидел. для него я во всем виновата.

Ваши игры в кошки - мышки не приведут ни к чему хорошему.

Ваша семья в кризисе и, скорее всего, Вы сами не найдете продуктивных (с наименьшими потерями) выходов из него.

Приходите на прием, Вам еще можно помочь разобраться с тем, что у Вас происходит.

И помочь сохранить семью.

Г.Идрисов.