Хочу умереть из-за школы

Мирослава 10.12.2013

Мне 15 лет,хожу в школу,нормально учусь,стараюсь,но как получу за контрольную плохую оценку,сразу не вижу смысла жить,плачу!хочу умереть из за школы!помогите пожалуйста что мне делать....???!!!

Галушкина Марина Кубаевна

Здравствуйте Мирослава,

Вы пишите , что ходите в школу и нормально учитесь,и  вероятно понимаете, что плохая оценка не причина для того, чтобы сводить счеты с жизнью. В эту ситуацию ( с оценками) вы вкладываете какой- то другой смысл.  Скорее всего у вас есть чувства , которые вам сложно терпеть. А вот с чем именно эти переживания связаны- неясно, нужно больше информации.

вы пишите - что делать? срочно обратиться к специалисту- к психологу в Элисте, к психотерапевту, психиатру. У кого есть возможность очно проконсультировать вас.

С уважением,
Галушкина Марина Кубаевна, психолог Санкт-Петербург