Юность, девственность, измена

Мила 10.12.2013

Здраствуйте!хочу спросить совета в ситуации,из-за которой гибну душевно и морально,уже в течение года.Я всегда была нравственно чистой девушкой,активисткой и спортсменкой.Отношения с противоположным полом были серьезные только дважды в жизни:с 12-18 лет ,инициатором разрыва отношений была я,т.к юноша,оказался не верным мне.имел добрачную связь,хотя прекрасно знал,о моем желании добрачной чистоты обоих,к тому же,позже,предложил мне интимную связь "на прощание"(тогда я поступила в университет в другом городе,находящимся в 300 км от нашего),разумеется я отказала,но была просто шокирована,однако,несмотря на подавленное состояние,я ушла в спорт.Буквально через месяц,после расставания,я вступила на тропу греха-во-первых,я была с на тот момент "бывшим" блудником,имевшим большое количество женщин,во-вторых-разумееться все это произошло спонтанно,во время петтинга,однако,во время соития,я поняла,что он во мне,и заплакал.,после произошедшего,МЧ мне сообщил:"Прости,я не хотел".В Виду моей специальности-спортсменки и генекологических факторов,крови,во время дефлорации не было-что породило мысль о моем обмане его,и "лишь бы женить".Но я в виду произошедшего стала с ним.Он не крещеный,кидал в себя "насвай",редко курил и употреблял спиртные напитки.Временами я отвлекалась от своих раздирающих мыслей-кому я теперь такая блудная нужна,ведь слива,от которой откусили-никому не нужна.Но каждый день,я думала о своих уже несбыточный мечтах (мечтала поехать на всероссийские соревнования,однако,прочитав,что успеха добиваются там девственницы-традиция).Это произвело на меня просто кошмарные явления-теперь я не чиста перед Господом,а ввиду гена-Телегонии-буду носить чужого ребенка.С такими ужасными мыслями я жила,прекрасно училась,помогала подросткам,которые младше меня,пыталась ограничить их от ошибок молодости,не говоря о своей беде..Мч нужна была покорная,чтоб полностью его обхаживала,иоднако,сам этот человек постоянно меня унижал,выставлял,и называл дурой.Но я терпела,плакала,но терпела.Как не странно,видимо он привык ко мне.Он учиться на платке,я на бюджете,стипендия хорошая,очень редко ЗАНИМАЮ у мамы в долг.Он Хотел даже знакомить с мамой своей.Хотя..я к нему ничего не чувствовала.в мае 2013 он уехал к себе (он с Казахстана),я поделилась своими глубокими,личностными переживаниями с совершенно посторонним человеком,работающим я в спортивном клубе,где тренируюсь.Она просто в шоке была,просила чтоб себя не губила,чтоб прекратила эти "отношения" и т.д.После приезда в Красноярск (клялся что не было женщины),но он вернулся абсолютно другим,и воспринимал меня как служанку-наложницу.К тому же начал общение с девочкой-абитуриенкой с его населенног пункта.Моя спортивная карьера полетела вниз,кстати,он заразил меня лишаем,из-за которого я прекратила свои тренировки и пропустила зимний соревновательный сезон.Перед летним сезоном (возобновила тренировки в марте),готовясь к Универсиаде,стремительно набрала форму,и в июне началось воспаление сухожилий на ноге (я спринтер-бегун).Серьезно думала сесть на фармакологическую коррекцию стероидами и анаболиками,на что мой МЧ сказал:Делай как хочешь.После принудетельной интимной встречи с МЧ- НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ В ГЕНЕКОЛОГИЧЕСКОЙ СФЕРЕ.Он поднял на меня руку,ударив.Я ему сказала,все! с меня хватит,уходи.Буквально,через 5 мин зашел в мою комнату в общежитии,и нагло спросил:И что ты,до сих пор обижаешься?я его прогнала.Прощения он попросил,но я не простила.Тогда он задавил меня морально,хотя прекрасно знал о моих переживаниях(простите,процитирую):Ты всегда,только о своей пи*де только думаешь,а на людей тебе по*уй!!В течение всего годового периода,дружески общалась с одногруппником,который видел все как снаружи так и изнутри на "союз".Поддерживал меня.В тяжелый момент расставания.Этот самый "друг" фактически меня изнасиловал,когда я была как овощ,выжатая всеми событиями.К тому же он взял у меня в сумму долг-12 тыс руб.и просто бросил.Однако,меня почему то тянет к бывшему МЧ…скажите мне,как быть…Оччень на вас надеюсь

Здравствуйте Мила!

Первое что нужно сделать это успокоиться.

Далее.. давайте рассуждать. Если зуб болит к кому идут? К стоматологу. Но не к соседке, чтобы та его запломбировала. Вот и вам нужно к специалисту, который помогает когда болит душа. Поверьте, то что вы описали о МЧ и друге (так называемом) - это верхушка айсберга... Все это произошло потому как есть какие то нестыковки в вашем сознании. подсознание и нормах морали. Т.е. у вас внутри как лебедь рак и щука.... Чтобы все это превратить в резвую тройку лошадей - нужен психолог. А еще нужна вера в себя!!!! И .... ну думаю у вас этого достаточно как у спортсменки - упорство! Поверьте только смерть нельзя исправить.... остальное дело техники психолога в Владикавказе и прежде всего вашего желания!

Маленькая рекомендация.... распечатайте свое письмо и возьмите его с собой на прием. Само писмьо, то о чем вы написали многое прояснит для психолога.

Здоровья вам.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ