Что не так?

irina 09.12.2013

Ну вот я и начала плакать по ночам, хотя когда-то и обещала себе, что больше мне никто не сможет сделать больно. Я замужем второй раз. В первом браке прожила 8 лет (пил, бил, гулял, изменял)полный набор...ушла когда ребенку было 3 года. Второго мужа встретила через три года, практически сразу начали жить вместе, через 3 года согласилась выйти замуж, еще через три родилась дочь, (что-то троек много). Вместе мы 9 лет, ребенку четвертый год, а у нас все больше претензий друг к другу, "непониманий". Раньше при любой проблеме я шла на контакт, выяснить, проговорить, понять друг друга. Вкусный ужин, бутылочка вина и только мы. И мы как-то понимали друг друга, а сейчас...ЧТО СЕЙЧАС..я ему не интересна, да,я сама себе не интересна...Когда мы познакомились, я хорошо зарабатывала обеспечивала и себя и его, нет, он не тунеядец у него свой стабильный, государственный заработок. Потом я уволилась, потом беременность,отпуск по уходу. Несколько раз пробовала выходить на работу, но ребенок болеет ВСЕГДА, что только не делали, но аллергия, аденоиды, увеличенные лимфоузлы делали свое. Открывала ИП, взяла работу на дому, нет, денег на жизнь хватает, но я чувствую себя не у дел, жизнь что-ли проходит мимо, я какая-то ненужная. Муж не любит людей, а я без общения уже на стену лезу, душевной близости мне не хватает. В гости только к его родным, мнение только его родных, они так мягко меня обработали со всех сторон, сделали клуху домашнюю на все согласную.А я так больше не могу, я тоже жить хочу, а не только обслуживать. Ругаемся на этой почве...А вчера свекровь в одноклассниках отправила приглашение в группу знакомств и ему и мне...вот даже на знаю что и подумать...

Овсяник Людмила Михайловна

... а у нас все больше претензий друг к другу, "непониманий"...

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск