Лечение логоневроза

Татьяна 09.12.2013

Здравствуйте! Мне 20 лет. С детства страдаю заиканием. Это очень портит мою жизнь. Хочу жить,как все нормальные люди. Есть ли в Кемерово или в Кем.обл-ти где лечат этот недуг?

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Татьяна! Заикание лечится через психологическую терапию. Необходимо обратиться к психологу, который хорошо подготовлен и имеет навык работы с тяжелыми психологическими травмами. В основе лежит и семейная обстановка, в которой вы воспитывались и живете, возможно, сейчас. В общем, это не простая проблема, ей надо заниматься вплотную. Могу предложить свои услуги, мои координаты есть на сайте "Все психологи". Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово