Отношения с мужчиной

тася 08.12.2013

Добрый день! История наша три года продолжается, мы встречались жили он был женат я была замужем но отношения с нашими супругами у нас так таковых не было! Мы то сходились то расходились с ним я с мужем не жила, а он то и дело возвращался к жене! В итоге мы оба развелись! Узнает что жена его бывшая беременная! Он опять<cut> вернулся к ней! Я осталась одна, пожил с ней и понял что нет он не хочет с ней жить стал возвращаться обратно ко мне говорить что все доя нас и т д! Теперь родился ребенок она начала манипулировать не дам ребенка к вам гулЯть! Он идет на все не условия чтоб видеть ребенка ходит к ней домой все делает для нее но говорит что это для ребенка! У меня тоже есть сын! Однако я не даю влезать б мужу в мою семью сейчас! И у нас ругань на почве того что ребенок и его бывшая жена! Не может поставить или не хочет! Говорит что любит меня но не уверен что мы будем вместе хотя сам звал меня за муж я не шла пока не была уверена сейчас все наоборот! Говорит устал готов разорвать что важно ребенок что жена бывшая не причем!

Не хотите видеть очевидное....

Не хотите принимать реальность....

Чем Вам можно помочь?!

Открыть глаза и "приземлиться"?

Может быть, осмотревшись, Вы увидите, ГДЕ находитесь. И уже потом сделаете пару первых шагов - к себе, к своей жизни...?

Понимаю, трудно видеть реальность....

Можно помогать Вам. Решитесь - обращайтесь.

Г.Идрисов.