Здравствуте. Мне 20, мужу 24, есть сын 4 месяца. Проблема в том, что муж предпочитает просмотр порно, чем секс со мной. Секс и так стал 1 раз в неделю, а в последнее время его нет уже почти 3. Хотя в истории браузера постоянно появляются порно-сайты.
Даже когда был секс раз в неделю, я была инициатором. Было ощущение, что секс у него для галочки.
Что мне стоит сделать? Так и спросить: чем порно лучше секса со мной? Или подождать пока сам созреет что-то объяснить?