Как мне забыть свою жену?

Алик 05.12.2013

Как мне забит свою жену мы с ней жили 10лет в месте и щас развелис но я не как не могу забить етой сучку

Киселевская Светлана Владимировна

Алик, о том как пережить развод, Вы можете прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod
В статье рассматриваются вопросы восстановления после развода.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Комарова Вера Леонидовна

Забыть по команде - не получится!

Важно начать с того, что Вы с женой прожили 10 лет и было много и ХОРОШЕГО!

Признать СВОЙ вклад в ухудшение отношений. Виноватых в паре - всегда двое!

Если ну просто невозможно справиться со своими переживаниями - обратитесь очно к психологу.

А вообще, при желании, время лечит! При не желании (ах, она сучка!) можете в таком взвинченном и обиженном состоянии пребывать годами! Удачи в обретении душевного комфорта!

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)