Муж курит, как его отучить?

Алена 04.12.2013

Здравствуйте помогите пожалуйста!!! муж то курит травку то нет..но когда курит, его бесполезно просить чтоб не курил всё равно будет делать своё...а я хочу детей! Может есть способ какой нибудь воздействовать психологически..я устала уже....но бросить и разойтесь я не могу....помогите пожалуйста советом! спасибо! Мне 26 лет а мужу 24..Муж работает и очеть трудолюбив..но я боюсь за потомство от травокура

Киселевская Светлана Владимировна

Алена, о том, как вести себя, чтобы не создавать созависимые отношения (с мужчинами, склонными к зависимости), Вы можете прочитать здесь

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).