Отец настраивает дочь против матери

кристина 20.12.2010

Здравствуйте!Мне очень нужна ваша помощь!Меня завут Кристина,мне30 лет.Моей дочери 8лет.С мужем развелись когда ей было 4года.Развод был долгий,тяжелый-через суд,милицию,были побои.Бывший муж со стороны порядочный,заботливый-приходит,отводит и забирает из школы,на ночевку- согласно графика общения.Но что он делает с психикой ребенка?Он постоянно внушает ей что твоя мама-это не человек,ты не должна слушать и делать то что она говорит,тебе будет лучше со мной.Очень вспыльчивый,агрессивный,жесткий.Получает удовольствие,издеваясь,унижая как меня,так и дочку.Но тем не менее она все равно к нему привязана,т.к.эти периоды иногда могут заканчиваться какимито подарками,развлечеиями.Она запугана-если он кричит,то страшно и взрослому,если не слушается-запирает надолго в комнате и никакие слезы дитя его не трогают.Мы с ним воотчию не общаемся,только через смс-в них одни оскарбления,угрозы,пожелания,,быстрее сдохнуть,,Ребенок разрывается,по-своему адаптируется-становится скрытой,неуправляемой,уже пытается обманывать.На него повлиять я никак не смогу,но как я должна себя вести в этой ситуации? Буду очень блоагодорна за помощь!

Овсяник Людмила Михайловна

Кристина, что бы сохранить психику дочери необходимо обратиться в  суд с требование ограничить контакты ребенка с отцом насильником.

Соберите доказательства,  все какие можете, и спасайте себя и дочь.

Удачи вам!