Муж и его коллеги

Виолета 03.12.2013

Здравствуйте!Долго думала,написать или нет, но все таки решилась. Я замужем и иногда кажется за хорошим человеком,в браке 4,5 года,детей нет,но недавно решили,что уже пора,созрели! Мне 27 лет, мужу 28, занимаем руководящие должности, и все бы хорошо,если ни одно НО... Дело в том,что как только муж перешел на руководящую должность, он часто стал по пятницам собираться со своими коллегами в кафе,выпивать,расслабляться. И в принципе я не против их сборов,понимаю,что охото посидеть мужской компанией, пообсуждать своих коллег, начальников.,но раньше это было через пятницу,через две пятницы, а сейчас это происходит каждую пятницу, начинает меня обманывать, пару раз было такое,что мы с друзьями сидим в клубе и он мог взять и уехать в другое заведение,где гуляют его коллеги, ни слова не сказав мне об этом. И когда я начинаю, объяснять ему, что он не прав, и мог бы попросить прощения,он не признает свою вину. Конечно я ругалась из за этого и мы неделю не разговаривали, но все же не признает свою ошибку,объясняя это тем,что был пьян и хотел развеяться.Обещает,так больше не делать, но история повторяется. Я не знаю как себя вести, я и хочу сохранить семью,хочу ребенка от него, но уже боюсь, ведь хочу нормальную,счастливую семью. Предлагала ему сходить к семейному психологу, он не против.Надеюсь,Вы поможете нам.

Здравствуйте, Виолета. Готова вам помочь. Могу предложить длительную программу, для вашей пары. Свяжитесь со мной по скайпу novo-evgeniya. Об условиях расскажу при встрече. С уважением, Евгения.

Новоселова Евгения Викторовна, психолог Мегион