Развод с мужем

Татьяна 03.12.2013

Здравствуйте. Моя семейная жизнь рухнула. Я уже год борюсь за свою семью, но мой муж ничего не хочет предпринимать. Все началось с покупки квартиры. Вроде бы все есть: мы, квартира, мечты, планы. Конечно же начали делать ремонт. И вот здесь произошел конфликт. Муж не посмотрел какие нам привезли дверные ручки. Деньги отдал. Договор не заключил. Я сделала замечание, тем более, что я просила все проверить когда привезут. Когда мы пошли их менять, продавец смотрел на нас широко открытыми глазами и говорил, что первый раз нас видит. После этого я оставила мужа одного на холоде и попросила исправить свою оплошность, все поменять. После этого его подменили. Мир рухнул в один миг. За это время, с марта месяца, было все: и оскорбления, и унижения, и другая женщина, и попытка помириться. Я не знаю, что делать. Я не хочу его терять. А он говорит, что запутался. На встречу мне идет. Живет в своем мире. Как я ни пыталась вернуть его в семью, ничего не получается. Он ничего не хочет. Уперся, не может простить обиды. А когда были перемирия ему нельзя было слово сказать. Опять обижался, отдалялся. Хочет развода. Я боюсь остаться одна, все время вспоминаю прошлое, как нам было хорошо, никогда не ссорились, все вместе решали. Помогите.

Мартынюк Татьяна Ивановна

Здравствуйте, Татьяна! Пока Вы с мужем достигали материальных благ, вы в этой суете позабыли подпитывать свои чувства: теплом, пониманиям, простыми словами поддержки (нечего страшного все можно исправить, просто давай вместе подумаем, как это сделать) ... Вы начали указывать и обвинять мужа - это была первая ошибка. Вторая (которая стала решающим ударом) в том что вы бросили его с проблемой один на один без поддержки. То что я написала выше Вы и сами понимаете, а если нет то это стоит осознать дабы ваши, извинения, слова звучали искренне и без фальши. Если вы, настроены помочь разобраться своему мужу, то вам в этом поможет «Дневник призыв любить» вторая его наз. «The Love Dare» - данное пособия можно скачать в интернете. Прежде чем вы приступите к чтению дневника посмотрите фильм «Огнеупорный» в котором кратко на примере молодой пары показано как данный дневник может изменить вас и вашу жизнь в лучшую сторону. У вас получится спасти отношения только в том случае, если вы не будите, боятся, и настроитесь мысленно на успех. Все у вас получится главное не останавливайтесь, на достигнутом. В случаи необходимости пишите на почту.

С уважениям Татьяна, психолог Луцк