Как не скучать?

Кристина 03.12.2013

Здравствуйте. мне 15 лет. Закончила 8 классов в своем городе и уехала учиться в Прагу. Родители остались у меня в стране. Живут в Казахстане. я тут уже два месяца.. по началу было классно. свобода, самостоятельность. но вот в последнее время начала все больше и больше плакать. очень скучаю по маме. я даже когда начинаю об этом думать, начинаю плакать. не могу уже. не могу ни на чем сосредоточиться. учеба ужасна. посещаемость тоже. не могу уже.. хочу к ней. она приедет только через два месяца. всего на неделю. но ждать два месяца..когда меня за эти два уже жутко сломало.. подскажите, что мне делать? я считаю меня рано сюда одну отправили. я живу в общаге. но сказать отцу что рано, значит разрушить его надежды. я так не могу.. помогите, пожалуйста.

Столько в Праге достопримечательностей !!! Больше гуляй, смотри по сторонам!!! Рисуй, пиши про все что видишь, удивительное и прекрасное , доброе и чистое приходит тогда, когда мы этого ни ждем:)

Голованова Марина Юрьевна, психолог Бугульма