Как мне вернуть маму?

Таня 03.12.2013

Здравствуйте!

Мне 12 лет. Живу с мамой и папой.

Вот подскажите мне, пожалуйста, что мне делать. На меня постоянно ругается мама, говорит что я веду себя как пацан, пишу как курица левой ногой, не хочу учится и т.п.

Началось все это с 4лет (вроде нечего серьезного, ну все ругаются)...

Например вот только-что я поругалась с мамой сейчас вам пишу... Последние слова которые она мне сейчас сказала были такими:

- Считай что у.тебя нету больше родителей...

У меня мама приходит домой в 22:00, а уходит в 4:00.

Да, может быть я пишу плохо но я тренеруюсь писать красиво.

я учусь ничего не забываю, все делаю что попросят.

но мама всеравно найдет к чему пидраться

Голощапов Андрей Викторович

Татьяна, просто держись. Я понимаю как тебе тяжело. Продолжай верить в себя, хоть это и трудно. Принимай маму такой, другой она не станет.

Помни, что в том, что происходит твоей вины нет. С тобой все в порядке. Не кори себя, и не обижайся на маму, если можешь.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов