На меня обиделась мама

лиана 01.12.2013

Мне папа купиил телефон и мама этого не одобрила что делать??? я очень люблю маму но боюсь извинится и вообще думаю зачем я согласилась на этот телефон что мне теперь делать???

Лиана, ваши отношения с папой это только ваши отношения и вы решаете как в них будете жить и что папа будет тебе покупать, что ты будешь принимать. Мамина реакция на ваши отношения это мамина реакция и она может реагировать по разному. Не очень поняла на кого она обиделась, на тебя или на папу? Если на папу, то пусть они сами там разбираются в своих отношениях на своем родительском уровне. Если на тебя, то было бы хорошо узнать что ее так обидело, поговорить, услышать ее и рассказать ей о своих переживаниях. Удачи!

Чернова Светлана Александровна, психолог Калининград