Мама на меня обиделась и со мной не говорит

настя 21.05.2012

Я настя мне 10 лет я сидела делала уроки но я спать хотела и поэтому сгорбилась (накланилась сильно) и мама меня сильно поспене ударила я заревала и закрылась в туалете вышла спросила у мамы что готовит а мама не ответила а потом молчала молчала

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуй Настя! В первую очередь вам с мамой нужно поговорить и учиться слушать друг друга, не убегая в туалет и не отмалчиваясь. Начните с этого. А дальше мама как старшая направит.Удачи тебе.