Не могу понять, что со мной!

Михаил 20.12.2010

Здравствуйте меня зовут Михаил мне 21 работаю в компании Фаберлик оператором...Мне последнее время трудно я запутался в себе не могу понять что мне надо зачем я живу и ради кого,за все это время у меня не было не девушки не секса есть цель приобрести жилье жениться и что бы были дети что бы воспитать их.Но последнее время я не могу понять что мне нужно я не могу взять и подойти познакомиться с девушкой постоянно прохожу мимо почти не замечаю так как меня мало интересуют мне что то мешает скорее всего может просто из-за того что я привык уже к своей жизни и не так давно у меня был случай из-за которого я не мог не чего сделать я побывал в тюрьме может даже это на меня повлияло и теперь я не знаю что мне делать и как быть дальше.Заранее благодарю за понимание и вашу помощь.

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте, Михаил.  Ваши жизненные  события - это Ваш опыт, который дает Вам какие-то знания. Но большая часть Вашей жизни впереди и не стоит строить себе заборы.  Старайтесь изучить себя,  понять себя, возможно с помощью тестов (их много в инете) , с помощью книг, театра, кино. Займитесь спортом или танцами - это расширит Ваш круг общения. Сходите на личный прием к психологу. Возможно Вам предложат групповые тренинги - на них легче понять себя и других.

Удачи Вам!