Нужна ли я ему теперь?

юля 27.11.2013

Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться. Я ВСТРЕЧАЮСЬ С ПАРНЕМ ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ССОРЫ И РАСТОВАНИЯ 3 НЕДЕЛЬ МЫ С НИМ ПОМЕРИЛИСЬ.ВСЕ БЫЛО ХОРОШО. ОН ПРЕДЛОГАЛ МНЕ ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ РАСПИСАТЬСЯ ТОЛЬКО БЕЗ СВАДЬБЫ.Т.К. У НЕГО НЕТ ДЕНЕГ.И ЖИТЬ ВМЕСТЕ. НО ОДНАЖДЫ МЫ С НИМ ПОССОРИЛИСЬ. МНЕ ПОЗВОНИЛ НА ТЕЛ ПАРЕНЬ ДРУГ ОН ЕГО НЕ ЗНАЕТ. ОН ВЗЯЛ ТРУБКУ И УСЛЫШАЛ МУЖСКОЙ ГОЛОС. ПОСЛЕ ЧЕГО ОН СКАЗАЛ ЧТО ЭТОГО НЕ ПРОСТИТ ЧТО МНЕ ЗВОНЯТ ДРУГИЕ ПАРНИ.И СКАЗАЛ ЧТО ХОЧЕТ РАССТАТЬСЯ. ТИПО ЭТО НЕ ДОПУСТИМО ЧТО МОЕЙ ДЕВУШКЕ ЗВОНЯТ ДРУГИЕ ПАРНИ.после чего он ушел я умоляла его вернуться звонила ему просила прощения унижалась. и он вернулся. только отношения стали совсем другими он стал груб.мало со мной разговаривает по тел. говорит что я ему постоянно поднимаю нервы. я ему говорю так чтобы проверить нужна я ли я ему или стоит нам расстаться на что он отвечает решай сама!теперь я не знаю что делать я его люблю а он так себя видит. помогите понять нужна ли я ему или уже нет.

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Юля.

Скорее всего, парню вы нужны, поэтому он с вами. Но возможно, его больше устраивают отношения, в которых вы виноватая, боитесь его потерять и нервничаете все время.

Обычно, когда девушка боится потерять парня, она старается сделать все, чтобы ему было хорошо, и сама не предъявляет никаких требований. Возможно, именно такие отношения вашему парню и нужны, когда он король, а вы виноватая. Подумайте, нужны ли такие отношения вам. Вы тоже вправе ставить условия и говорить, какое поведение в отношении вас допустимо, а какое причиняет вам страдания.