Люблю мужа, но хочу другого

Люля 26.11.2013

Мы встречались с мужем до женитьбы 1.5 года. Я часто добивалась. что бы мы начали жить вместе, он предлагал жить у него, но тк у меня уже был опыт гражданского брака, то я не хотела просто так жить вместе с его родителями. а он- не хотел снимать жилье. в итоге, на следующий день после очередной ссоры он сделал мне предложение. сначала я отказалась. больше из-за вредности, тк на мой взгляд, он мог его сделать раньше. но когда он сильно расстроился, я согласилась. я знала, что он будет самым лучшим мужем и отцом- не изменит, не предаст, будет заботлив. Тут еще мама сказала, что можно взять ипотеку для молодой семьи. это будет выгодно, если через 2 месяца как максимум. подать заявление на ипотеку. у меня не было предсвадебной лихорадки, мне все это было параллельно, пока не наступил этот день. когда за мной зашел жених, оператор, гости- меня накрыло. было странно. тк я была спокойна, а тут вдруг истерика, отчаяние. я не могла успокоиться и мне казалось. что все это во сне. уже прошло 3 месяца со дня свадьбы. он постоянно играет в комп игры, я-читаю или в интернете. мне все равно. чем он занят, что делает, думает. мне скучно с ним. я его не хочу. пробовала разнообразить секс, но все равно-это не то. а тут еще появился мужчина, которого я хочу. до дрожи, до сердцебиения. я сама ему написала в интернете. у нас была жаркая переписка. ему нужен только секс. я вовремя остановилась, мы не встретились. не хочу изменять мужу. я обещала себе, что не предам его. муж такой чистый человек. но, думаю, я поспешила замуж. кругом все подруги и друзья- не замужем, флиртуют, встречаются. расстаются, живут! А я. будто, умерла! Все! Никаких больше встреч. Принц найден. И кругом все на этом акцентируют внимание, что я замужем! Рано я вышла замуж, хотела по большей части убежать от своих родителей. Хожу на прием к психологу, но она все разбирает с начала, с моих проблем с мамой (родители развелись в 5 моих лет. появился другой отец-отчим. общаюсь с обоими хорошо)и не желания взрослеть;и не хочет советовать. что мне делать в данной ситуации. мы так и переписываемся с "любовником". не могу себе запретить. я всем своим мужчинам изменяла, тк потакала своим желаниям. мужу- не хочу изменять, но боюсь. что сделала большую ошибку, когда вышла замуж. что делать? Люля. 24 года.

сделала большую ошибку, когда вышла замуж. что делать?

Здравствуйте Люля.На этот вопрос можете ответить только вы сами,кто из психолог знает за вас,любите ди вы своего мужа,хотите с ним быть?Хотите другого для секса или вообще  видите рядом с собой другого мужчину...Все только вам решать.Здесь могу предложить на мой взгляд,подходящую самостоятельную работу:Поясню сначала.Что такое любовь?Любовь-это то,что я чувствую в себе рядом с кем то,то есть,свои личные чувства,пропуская через другого,возвращаются ко мне, и я ощущая-сердцебиение,восторг,радость,нежность и так далее.То есть мое,пройдя через другого,дало мне знать,что я люблю.Теперь точно так мы можем разложить от обратного.Что именно вы чувствуете или ощущаете от супруга?Какая вы рядом с ним?Идентифицируйте свои чувства и ощущения рядом с этими мужчинами,после этого можно будет себе задать вопрос.Как я могу сама изменить,добавить,привнести то,благодаря чему буду себя чувствовать рядом с мужем тем образом,как вам будет приятно,легко.Пробуйте.Ищите.Тупиков нет нигде,иногда есть наше нежелание нечто узнать,понять и разрешить.С уважением Наталья.

Зиновьева Наталья Юрьевна, психолог Новороссийск