Безработная, за детьми смотрю. Как дальше жить?

фатима 13.10.2009

В моей семье отношение для галочки, живу ради детей,муж изменил меня и зарозил болезнью.Уже пятнадцати лет прошло, после того еще ребенка родила но я не могу его простить, что мне делать у меня депрессия,

Фанталова Наталия Анатольевна

Фатима, Нужно идти к людям. Сидя в одиночесве Ваше состояние только усугубится. Найдите службу психологической поддержки в Вашем городе и идите на прием. Нужно простить Вашего мужа, если Вы остаетесь с ним и хотите продолжать жить вместе, то нужно избавиться от чувства обиды. Удачи

Здравствуйте, Фатима! У меня нет простых решений для Вас, хотя много тёплых чувств и желания помочь. Индивидуальная работа с психологом Вам абсолютно необходима. Надо подробно разобраться в том, почему Вы сложили свои отношения с мужем именно так, как сложили, и как их можно изменить, если Вы захотите что-то менять. Если хотите что-то менять, идите к психологу из Торонто, может быть, придётся посетить нескольких, чтобы выбрать "своего", но рано или поздно это случится. Более подробно ничего не могу сказать, так как очень мало информации о Вашей ситуации. Всего Вам наилучшего, Елена.