Люблю ли я мужа??

АЛЕНА 18.12.2010

Я своего МУЖА ЗНАЮ 8 ЛЕТ.ОН МОЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ,НО НЕ Я ЕГО ,ОН ЛЮБИЛ МОЮ ПОДРУГУ.Я ПОСТАВИЛА СЕБЕ ЦЕЛЬ ДОБИТЬСЯ ЕГО И ДОБИЛАСЬ!РАНЬШЕ ОТ ЕГО ПРИКОСНОВЕНИЯ У МЕНЯ МУРАШКИ ПО КОЖЕ БЕЖАЛИ,А ТЕПЕРЬ МНЕ ЭТО НЕ ПРИЯТНО.МЫ ПРОЖИЛИ ТОЛЬКО 1.5 ГОДА!МНЕ С НИМ ВЕСЕЛО И ХОРОШО НО Я НИ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ Я ЕГО НЕ ХОЧУ!

Алена!

Ну вроде бы вы и сами написали ответ на свой вопрос.

Сначала отбивали мужа будущего у подруги и было интересно, а сейчас борьба прекратилась и стало скучно.

К тому же есть банальная причина, когда через какое то время сексуальное удовольствие становится иным и надо что то делать (если я правильно вас понял, то и это вас тревожит тоже).

Вобщем если проблема тревожит сильно, то звоните и посоветую хорошего семейного психотерапевта и сексолога.

Удачи!