Последствия менингита

Asel 25.11.2013

Здравствуйте.я в 2007 г перенесла менингит после чего потеряла слух и пол года была парализована...сейчас я хожу...слышу с помощью аппарата...но мучают головокружение особенно ночью или когда передвигаюсь в темном помещении и потеря памяти.обращалась к врачам ничем помочь не могут.есть ли какие нибкдь лекарства вылечится

К сожалению психологический сайт вряд ли то пространство, куда Вам стоит обращаться. Если для Вас это приемлимо, попробуйте найти специалистов по йоге, которые работают по программам восстановления после тяжелых заболеваний. Йога - метод, который хорошо зарекомендовал себя в случаях работы с над компенсаторными силами организма.

С уважением,
Кузнецова Елена Георгиевна.