Полюбил, что делать?

максим 25.11.2013

Здравствуйте.у меня такая проблема,встретил девушку с ребенком-4 года мальчик.мы понравились друг другу,ни чего серьезного не было,но я понял что это моя судьба.у нее есть бывший муж,из за ребенка она решила что нужно воспитывать ребенка в полной семье,я ее понимаю и не виню ни в чем.но отпустить ее не могу,что мне делать,как вести себя?я не хочу ее потерять и не могу!я люблю ее!очень прошу помогите,мне не к кому обратиться.

Здравствуйте Максим.

Не совсем поняла вопрос. Получается 2 картинки:

1. ваша возлюбленная хочет вернуться к мужу чтобы с ним и сыном образовать полную семью.

2. вы не можете представить себе как вам жить с ней и ребенком, если там еще будет появляться папа мальчика.

Ну значит я могу дать рекомендации только исходя из этих двух картинок.

1. В этом случае вы ничего не сделаете - это ее выбор и нужно уважать ее.

2. а вот тут все может сложиться очень хорошо. Ребенку никогда много любви не бывает. Папа папой а вы будете другом, товарищем, даже может и примером для подражания! Если вы любите свою женщины - вы сможете всей душой полюбить ее сына. А встречам с отцом препятствовать не стоит. Он отец. Ребенка :) они такие - они умнее чем нам кажется. Он вырастет и сделает правильные выводы. Главное все поставить на основу доброжелательности и рациональности.

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ