Что мне делать?

Игорь 25.11.2013

Семь нет хоть и чувствую себя более чем 38 лет - друзья есть но видимся редко!пытался добиться независимости а добился кредитов и просыпаюсь в холодном пату!работа есть ! но на работе приходиться строить - ломать из себя паяца чтоб не взорваться от проблем!что делать ? практически не пью- пил! не курю бросил наркотики не увлекаюсь!хочу писать но нет ........ пегасов даже пони нет- ескрылых! не атеист но и не верующий!

         Здравствуйте, Игорь. Ваше письмо как  крик души. Жизнь привела Вас в ту точку где жить по прежней схеме невозможно, "приперла к стенке"как говорится. К сожалению, мы -люди,  добровольно наше бытие менять не хотим, и нас учат через подзатыльники и пинки - Ваша ситуация тому подтверждение. Здесь так, если не устраивает наша нынешняя реальность - меняй! Кто как не ты - Творец своей жизни (веришь  в это или нет - но глянь в зеркало, что имеешь?!) Внешняя реальность как зеркало  отражает наш внутренний мир. И отсюда логический вывод- хочешь изменить свою жизнь, "зри в корень" - загляни в себя, найди там все те ограничения, убеждения, сопротивление, инерцию, а еще откладывание....и начни действовать, по-другому. Сейчас много хороших тренингов в интернете по личностному росту. Кроме того, можно работать с тренером онлайн, и на личных встречах. Мужество сделать выбор, это главное - и тогда Мир откликнется.

Вот этого я Вам и желаю. И не ждите когда кризис среднего возраста накроет с головой, ведь это первые звоночки что то-то надо делать уже.....вчера.

Ромашова Наталья Андреевна, психолог Волгоград