Хочу откровенно поговорить с любимым мужчиной

Mary 18.12.2010

Мне 30 лет, с ним познакомилась 8 месяцев назад , нас познакомила мамина подруга . Ему 36. С первой встречи он мне очень понравился, и хотя я на первом свидании я никогда не занимаюсь сексом, но с ним это случилось.И мы стали встечаться но очень редко, он говорил, что занят и постепенно я поняла, что он просто проводит время и у него кроме меня есть другие женщины. Мы расстались, я с ним прекратила общатся. И вот месяц назад он позвонил и сказал, что хочет меня увидеть и поговорить.Я соласилась, мы встерились и он сделал мне предложение в очень интимный момент.Я была в растерянности и не знала что ответить, и сказала подумаю. Потом мы встретились через 3 дня, но он не спросил меня что я решила.После этой встечи он изчез, стал мне не звонить, на мои звонки отвечал, что очень занят. И мои знакомые девушки(он познакомил нас в баре, у него маленький бар)сказали мне что он целуется с другой девушкой в баре.Мне было очень больно я позвонила и поссорилась с ним, но у меня к нему есть чувства и я хочу поговорить с ним, подскажите пожалуйста, что мне сделать.

Здравствуйте Mary!

Благодарю Вас за вопрос. Так как данный вид коммуникации мало эффективен для консультирования предлагаю Вам записаться на очную консультацию. Мои контакты сможете найти на моей страничке (более подробно на моем сайте).

С уважением,

Арман Норайрович.