Меня бросил парень

женя 25.11.2013

Я от него скрывала о прошлой жизни .я с ним учись в одной группе мне больно видить его что он не может прости меня .

Женя, если парень бросил вас из-за того, что ему не понравилась ваша прошлая жизнь ДО него, то задам простой вопрос: каким это образом вы должны были соответствовать его "запросам" ДО того, как вы его вообще узнали? Если вы с ним вдруг снова все-таки сойдетесь, то велика вероятность, что от вас будут снова и снова требовать соответствовать чужим ожиданиям. Это говорит о том, что вас настоящую - со всеми вашими достоинствами и слабостями - не принимают и не любят. Любят только придуманный образ, которому вы будете обязаны соответствовать, а не то бросят...

Подумайте - нужно ли вам это. И о том, кто тут кого на самом деле должен прощать.

С уважением,

Латыпов Илья Владимирович, психолог Хабаровск