Послеродовая депрессия

Ольга 23.11.2013

Здравствуите я постоянно думаю о плохом о том что что то может со мнои случится я не хочу заниматься самовнушением но не могу прогнать мысли помогите пожалуиста

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Ольга.

Такие мысли могут быть признаком того, что вас действительно что-то тревожит в вашей жизни, вот только вы не знаете что, и эта тревога выливается в мысли о плохом. А может, вы злитесь на кого-то в глубине души, и от этого вам видятся всякие плохие вещи, которые происходят с этим человеком. Злиться можно и на себя, тогда видишь сны или представляешь катастрофы со своим участием. Чтобы это прекратилось, нужно понять, за что злитесь и откуда возникает тревога. Попробуйте обратиться к психологу и подробно проанализировать с ним вашу жизнь и эти плохие мысли.