Недостаток животного белка - плохо?

Дина 24.11.2013

Здравствуйте! Как влияет рацион питания на психологическое состояние? В частности при недостатке животного белка? В своей научной работе я пытаюсь доказать, что вредно отказываться от пищи животного происхождения, и что это "подшатывает" нервное состояние человека.

Здравствуйте, Дина. Для того, что бы научно доказать, необходимо проводить исследования, научные экперименты и на примере сделать выводы.

Это длительная работа и если вы ее проведете, то сможете сделать соответствующие выводы.

Буду рада познакомиться с результатами эксперимена на нашем сайте.

Кирменева Оксана Александровна, психолог Орск