Измена мужа

неля 21.11.2013

Муж изменил мне 2 года назад до сих пор не могу простить. из за этого у нас бесконечные скандалы. что делать?

Нелля здравствуйте!

Нелля те чувства, которые никак не отреагированы, могут долгое время оставаться  с нами.  В случаях кризиса семьи и измены партнера желательно  обращаться к специалисту сразу.

Нелля, в ситуации боли или сильно стресса, чувства имеют такое свойства капсулироваться и тогда  сначала это может никак не проявляться, а затем  происходит накопление обид и претензий к партнеру.  Отсюда могут возникать  бесконечные  скандалы.

Нелля, я так услышала, что ситуация произошла 2 года назад, а ваша память свежа и наверное та боль, я только могу предполагать о ваших чувствах, была очень сильной. Такой, что пока  самостоятельно ее пережить не удалось. Это так?

Когда обида в душе остается и есть ситуация предательства, сложно  вот так взять и простить. Это процесс совместный и касается и того, и другого партнера.

Обычно, я приглашаю на семейную консультацию. Но  когда семья уже прожила  период в два года, возможно вам стоит работать со своими чувствами, которые  не дают покоя и из-за этого нет возможности  двигаться вперед.

Нелля наверное было бы хорошо найти в городе специалиста, который поможет вам справиться с вашей темой. Это важно, если вы хотите сохранить семью.

Желаю вам удачи и радости!

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург