Добрый день! У меня сложилась вот такая ситуация в жизни...если честно даже не знаю с чего начать, чтобы было более понятно...
В общем так: я встречаюсь с парнем с лета (до этого мы год переписывались, он был в армии), но наши отношения начались еще в 2008г. мы встречались до 2011, потом расстались, и вот летом 2012 я начала ему писать, звонить, через какое-то время он все же ответил... сейчас мы вместе... Это первое, второе, это отношения в моей семье, я переехала в съемную квартиру (этого молодого человека), они мне ее сдают за ком.услуги. Переехала я туда как-то неожиданно спонтанно поздно вечером, у меня произошел очередной конфликт в семье и я видимо в состоянии чрезмерной эмоциональности собрала вещи и поехала туда. Он помог мне вселиться в мое пристанище, обжиться там. Но дело в том, что чувство тревоги со мной постоянно...какие-то мысли о том : правильно ли я поступаю ... К тому же, прошел уже месяц после заселения, да он ко мне приезжает, но не могу сказать уверенно, что мы живем вместе, так как гость что ли... Он хотел сначала жить вместе, говорил об этом, но до моего заселения, а я опередила все эти события...
В итоге - я не знаю, переезжать ли мне обратно домой или остаться здесь с ним, но поговорить об отношениях, о будущем, хочется ведь какой-то определенности... Как быть, как избавиться от сомнений, как лучше поступить, выждать какое-то время.
Я ко всему прочему, стала очень мнительной, плаксивой, постоянно просыпаюсь ночью с кошмарами...